Приветствую Вас на моем сайте! Меня зовут Михаил Мишин, и я могу рассказать, что учиться на сварке — это просто! Для студентов-сварщиков я занимаюсь репетиторством и наставничеством уже более 12 лет. Работаю онлайн по всей России со студентами кафедры Оборудование и технология сварочного производства.

Перечень предметов, с которыми я могу Вам помочь: Проектирование сварных конструкций, Конструирование и расчет сварочных приспособлений, Теория сварочных процессов, Технологические основы сварки плавлением и давлением, Производство сварных конструкций, Технология и оборудование сварки плавлением и термической резки, Технология и оборудование контактной сварки, Специальные методы сварки и пайки, Специальные главы материаловедения, Специальные главы прочности, Сварка пластмасс, Сварка специальных сталей и сплавов, Источники питания для сварки, Основы неразрушающего контроля сварных соединений, Основы технологии машиностроения и другие.

Сайт сделан в формате интернет-магазина и на нем собраны все работы, выполненные мной за 12 лет. Посмотрите, возможно Вас что-то заинтересует!

Если у Вас есть желание разобраться в предмете, но не хватает времени и не можете справиться с очень жесткими требованиями преподавателя, обращайтесь, я смогу Вам помочь решить эти трудности.

Можете связаться со мной по телефону, WhatsApp, Telegram или ВКонтакте. (Все контакты ниже). Пишите, отвечу на любые интересующие вопросы. 

Пролистать наверх